ЦСКА обыграл "Сатурн" и вышел на второе место в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА обыграл "Сатурн" и вышел на второе место в ЧР по футболу

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Столичный ЦСКА обыграл подмосковный "Сатурн" и вышел на второе место в чемпионате России по футболу.

В воскресенье в матче 7-го тура премьер-лиги армейцы добились победы на своем поле со счетом 3:1. Серьезную заявку на успех действующие чемпионы сделали в середине первого тайма, когда Василий Березуцкий и Юрий Жирков с интервалом в две минуты поразили ворота Антонина Кински. Хотя вскоре Игорь Лебеденко сократил отставание, бразилец Вагнер Лав в концовке второго тайма установил окончательный счет.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 14-е очко и вышел на второе место в турнирной таблице. Больше только у ФК "Москва" (15), однако у "Спартака" (14) матч в запасе. В воскресенье команда Владимира Федотова играет в Краснодаре с "Кубанью". В активе "Сатурна" 7 очков после семи матчей.