Рейтинг@Mail.ru
Клинтон и Буш-старший, возможно, приедут на похороны Ельцина в Москву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клинтон и Буш-старший, возможно, приедут на похороны Ельцина в Москву

Читать ria.ru в
Дзен
"На церемонию похорон прибудут политики из США, в том числе экс-президент США Билл Клинтон. Так же мы ждем подтверждения от Джорджа Буша-старшего", - сказал источник.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Экс-президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш-старший, как ожидается, прибудут в Москву на похороны Бориса Ельцина, сообщил во вторник журналистам источник в российских дипломатических кругах.

"На церемонию похорон прибудут политики из США, в том числе экс-президент США Билл Клинтон. Так же мы ждем подтверждения от Джорджа Буша-старшего", - сказал источник.

Посольство США в Москве пока не подтверждает эту информацию.

Ельцин скончался в понедельник на 77-м году жизни в Центральной клинической больнице. Похороны состоятся в среду, 25 апреля на Новодевичьем кладбище. Этот день объявлен днем национального траура.

Ельцин был избран первым президентом России 12 июня 1991 года. Этот пост он занимал до 31 декабря 1999 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала