Рейтинг@Mail.ru
Во время авиашоу в штате Южная Каролина разбился военный самолет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время авиашоу в штате Южная Каролина разбился военный самолет

Читать ria.ru в
Как сообщает телеканал Си-эн-эн со ссылкой на очевидцев трагедии, шесть истребителей F-16 выполняли фигуры высшего пилотажа. По предварительным данным, они спустились на низкую высоту и не были видны зрителям за деревьями. После того, как самолеты начали набирать высоту, зрители увидели только пять из них, а также клубы черного дыма.

ВАШИНГТОН, 22 апр - РИА Новости, Алексей Березин. Во время авиашоу в городе Бьюфорт (штат Южная Каролина, США) разбился военный самолет.

Как сообщает телеканал Си-эн-эн со ссылкой на очевидцев трагедии, шесть истребителей F-16 выполняли фигуры высшего пилотажа.

По предварительным данным, они спустились на низкую высоту и не были видны зрителям за деревьями. После того, как самолеты начали набирать высоту, зрители увидели только пять из них, а также клубы черного дыма.

Авария произошла около 16.40 по местному времени (00.40 мск). Пока не установлено, удалось ли пилоту катапультироваться.

Сообщений о пострадавших среди зрителей не поступало. В оргкомитете авиашоу ожидали, что посмотреть на полеты придут порядка 100 тысяч человек.

В настоящее время район аварии оцеплен.

Самолет принадлежал пилотажной группе "Голубые ангелы" ВВС США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала