Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" ждет наказания Погребняка за оскорбления в адрес арбитров - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" ждет наказания Погребняка за оскорбления в адрес арбитров

Читать ria.ru в
Московский "Спартак" выразил озабоченность недостойным поведением форварда "Зенита" Павла Погребняка и теперь ждет его наказания за оскорбительные высказывания в адрес главных арбитров, судивших матчи столичной команды с питерским "Зенитом".

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Московский "Спартак" выразил озабоченность недостойным поведением форварда "Зенита" Павла Погребняка и теперь ждет его наказания за оскорбительные высказывания в адрес главных арбитров, судивших матчи столичной команды с питерским "Зенитом".

"Надеемся, что высказывания Погребняка в адрес уважаемых арбитров Станислава Сухины и Игоря Егорова не останутся незамеченными компетентными лицами из (Контрольно-дисциплинарного комитета Российской футбольного союза) КДК РФС, ибо оценка судейства не входит в права игроков, тем более в таких выражениях", - говорится в заявлении пресс-службы "Спартака", распространенном в четверг.

В сообщении подчеркивается, что "Спартак" никогда не был замешан в каких-то грязных околофутбольных интригах и всегда рассчитывает только на свои силы".

В "Спартаке" также отметили, что высказывания Погребняка, экс-футболиста красно-белых, "отнюдь не красят игрока национальной сборной России".

Погребняк после ответного матча 1/4 финала Кубка России с "Зенитом", который прошел в среду в Москве, позволил себе, используя нецензурные выражения, обвинить "Спартак" в использовании нечестных методов для достижения результата.

Клуб с берегов Невы трижды в этом сезоне встречался с командой Владимира Федотова и ни разу не смог переиграть принципиального соперника. В Кубке "Зенит" потерпел поражение в двухраундовом поединке, не сумев пробиться в полуфинал турнира (1:2, 1:1), а в чемпионате России на своем поле проиграл со счетом 1:3.

"Понятно расстройство футболистов "Зенита", но нельзя же все сваливать на судейство, тем более в таких непристойных выражениях, как это сделал Павел. Вдвойне обидно было слышать все это от собственного воспитанника", - говорится в заявлении "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала