Рейтинг@Mail.ru
МВД Украины усилит охрану общественного порядка в Киеве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Украины усилит охрану общественного порядка в Киеве

Читать ria.ru в
С целью гарантирования безопасности людей сотрудники милиции будут устанавливать на потенциально сложных участках разделительные турникеты, перекрывать движение транспорта около главных площадей в центре Киева и осуществлять досмотр подозрительных лиц.

КИЕВ, 19 апр - РИА Новости, Анна Вернослова. В ближайшие дни министерство внутренних дел Украины усилит охрану общественного порядка в украинской столице. Об этом РИА Новости сообщили в четверг в департаменте связей с общественностью МВД Украины.

"В соответствии с поданными в Киевскую городскую администрацию от разных политических сил заявками на проведение массовых акций, в ближайшие дни в центре Киева ожидается пребывание большого количества граждан. Учитывая это, а также оперативную информацию о возможности провокационных действий со стороны экстремистски настроенных лиц, министерством внутренних дел Украины будут усилены мероприятия по охране общественного порядка", - сказали в пресс-службе.

В частности, с целью гарантирования безопасности людей сотрудники милиции будут устанавливать на потенциально сложных участках разделительные турникеты, перекрывать движение транспорта около главных площадей в центре Киева и осуществлять досмотр подозрительных лиц.

Как сообщается, "милиция выборочно будет проверять палаточные городки, размещенные в общественных местах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала