Рейтинг@Mail.ru
Фонд имени Артема Боровика выпустил книгу "Расследуют журналисты" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имени Артема Боровика выпустил книгу "Расследуют журналисты"

Читать ria.ru в
"Расследовательская журналистика продолжает свое трудное и очень трудное дело, ибо без этого государство существовать не может", - сказал Генрих Боровик.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Благотворительный фонд имени Артема Боровика выпустил книгу "Расследуют журналисты", в двух томах которой собраны работы финалистов премии Артема Боровика в 2005-2006 годах.

"Я смотрю на эту книгу с гордостью", - сказал на презентации книги в Центральном доме журналиста председатель совета фонда Артема Боровика Генрих Боровик.

По его словам, журналисты из разных регионов России, материалы которых вошли в издание, это "замечательные люди". "Они настоящие, честные, справедливые журналисты", - подчеркнул он.

"Расследовательская журналистика продолжает свое трудное и очень трудное дело, ибо без этого государство существовать не может", - добавил Генрих Боровик.

Премия Артема Боровика присуждается за вклад в развитие независимой журналистики в России и за творческие достижения в жанре журналистского расследования в печати и на ТВ, имеющие общественное значение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала