Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье распространят около 40 тысяч георгиевских ленточек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье распространят около 40 тысяч георгиевских ленточек

Читать ria.ru в
На данный момент комитет края по делам молодежи заказал 40 тысяч ленточек. Их уже распространили почти по всем районам. Непосредственно на местах главы муниципальных районов и городских округов тоже поддержали данную акцию.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 апр - РИА Новости. Ставропольский комитет по делам молодежи распространит в крае около 40 тысяч георгиевских ленточек. Об этом сообщил РИА Новости специалист по гражданскому и патриотическому воспитанию комитета края по делам молодежи Николай Панин.

"На данный момент комитет края по делам молодежи заказал 40 тысяч ленточек. Мы уже распространили их почти по всем районам. Непосредственно на местах главы муниципальных районов и городских округов тоже поддержали данную акцию. Какое определенно количество (лент) в будет крае я сказать не могу", - сказал он.

По его словам, в крае молодежь активно помогает ветеранам. "Не письма им пишут, а осуществляют помощь по дому, по хозяйству, по огороду", - сказал Панин.

Он также отметил, что на Ставрополье прошел конкурс молодых журналистов, которые писали о том, как и чем живут ветераны, какая помощь им оказывается.

Собеседник агентства отметил, что наиболее активные участники акции будут поощрены.

"Мы решили поощрить ребят за то, что они делают - одну делегацию в количестве 45 человек от Центра патриотического воспитания мы направляем на экскурсию в Волгоград на 4 или 5 дней, комитет края по делам молодежи направит людей в Санкт-Петербург и центр занятости отправит группу в Беларусь", - пояснил Панин.

Акция "Георгиевская ленточка 2007" проводится при поддержке Комитета общественных связей и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Подробнее об акции "Георгиевская ленточка">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала