Рейтинг@Mail.ru
Ткачев проследит за конкурсом на строительство олимпийских объектов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ткачев проследит за конкурсом на строительство олимпийских объектов

Читать ria.ru в
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев обещает лично контролировать соблюдение правил участия иностранных компаний в конкурсе на строительство олимпийских объектов в Сочи.

ВЕНА, 11 апр - РИА Новости, Тарас Лариохин. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев обещает лично контролировать соблюдение правил участия иностранных компаний в конкурсе на строительство олимпийских объектов в Сочи.

"Буду лично заботиться о том, чтобы соблюдались правила привлечения на конкурсной основе всех иностранных компаний к строительству спортивных объектов", - заявил он в среду на пресс-конференции в венском дворце Хофбург, которая прошла в рамках презентации Кубани.

"Кто представит лучшие бизнес-предложения, тот и выиграет", - подчеркнул он. При этом губернатор отметил, что "австрийские компании имеют большой опыт в строительстве спортивных объектов зимних видов спорта".

"Мы будем исходить из экономической целесообразности", - добавил Ткачев.

По его словам, на политическом уровне принята федеральная целевая программа развития Сочи как горно-климатического курорта. "Независимо от того, выиграем мы или нет в борьбе за право на проведение Олимпиады-2014, в рамках программы эти объекты будут строиться, - заключил Ткачев. - В любом случае выиграет Сочи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала