Рейтинг@Mail.ru
В США пройдет заседание суда по делу Майка Тайсона - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США пройдет заседание суда по делу Майка Тайсона

Читать ria.ru в
Если в суде будет доказана вина чемпиона, ему грозит тюремное заключение сроком от 27 месяцев до семи с половиной лет.

ВАШИНГТОН, 11 апр - РИА Новости, Екатерина Александрова. Очередное заседание суда по делу бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона состоится 12 апреля нынешнего года. Об этом РИА Новости сообщили в окружном суде Марикопы (штат Аризона).

В четверг пройдет техническое заседание суда, на котором стороны защиты и обвинения обсудят детали рассмотрения дела.

На одном из первых заседаний суда Тайсон отказался признать себя виновным в хранении наркотиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщил ранее на пресс-конференции прокурор округа Марикопа Эндрю Томас, если в суде будет доказана вина чемпиона, ему грозит тюремное заключение сроком от 27 месяцев до семи с половиной лет.

Боксер был арестован 29 декабря 2006 года. Как заявил журналистам представитель полиции Ларри Холл, Тайсон отъезжал на машине от ночного клуба в городе Скотсдейл в штате Аризона и чуть не врезался в полицейский автомобиль.

"Он вел себя как не очень трезвый человек, но добровольно прошел тест на содержание запрещенных веществ в организме", - сказал Холл.

По его словам, Тайсон был арестован после того, как были "выявлены другие признаки нетрезвого состояния". В рапорте, составленном офицером, производившим арест, отмечалось, что Тайсон признал, что "употреблял в этот день наркотики и понимает, что имеет зависимость".

В начале февраля нынешнего года Майк Тайсон начал лечение от алкогольной и наркотической зависимости в лечебном центре Wonderland ("Страна чудес") в Голливуд Хиллз. Кроме того, Тайсон стал посещать амбулаторные занятия для зависимых от алкоголя и наркотиков в пригороде Лос-Анджелеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала