Рейтинг@Mail.ru
Водитель поезда не виноват в аварии на Восточном вокзале Парижа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель поезда не виноват в аварии на Восточном вокзале Парижа

Читать ria.ru в
Следствие установило, что водитель затормозил вовремя. После допроса, который длился более четырех часов, его отпустили домой. Рассматривается версия, что авария вызвана неисправностями поезда и его системы торможения.

ПАРИЖ, 5 апр - РИА Новости, Олеся Ханцевич. Водитель поезда, врезавшегося в ограничительный буфер на Восточном вокзале Парижа, не причастен к аварии. К такому выводу пришла полиция после допроса сотрудника Французских железных дорог (SNCF).

Поезд, следовавший из пригорода Шато-Тьери, врезался при торможении в буфер в конце рельсового пути около 8.30 утра по местному времени. В результате инцидента легкие ранения получил 71 человек, 58 из них были госпитализированы.

Следствие установило, что водитель затормозил вовремя. После допроса, который длился более четырех часов, его отпустили домой.

Рассматривается версия, что авария вызвана неисправностями поезда и его системы торможения.

Часть пассажиров уже выписаны из больниц, остальные будут выписаны в четверг вечером. Пострадавшие получили легкие ранения (растяжения и вывихи). Больше всего пострадал пассажир, у которого при аварии был сломан нос.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала