Рейтинг@Mail.ru
Жириновский расценивает избрание главой ЦИК Чурова как уважение к Думе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский расценивает избрание главой ЦИК Чурова как уважение к Думе

Читать ria.ru в
Жириновский уверен, что ЦИК во главе с Чуровым обеспечит нормальный ход избирательной кампании на предстоящих федеральных выборах. По его мнению, необходимо, чтобы появились чиновники, которые будут строго следовать букве закона.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил удовлетворение тем, что председателем ЦИК стал представитель от Госдумы Владимир Чуров.

"Это уважение к Думе, уважение к избирателям, и приятно, что председателем ЦИК избран член фракции ЛДПР", - сказал Жириновский журналистам во вторник. Чуров до избрания в Центризбирком был членом фракции ЛДПР в Госдуме.

Жириновский считает нового главу ЦИК грамотным и профессиональным специалистом.

"Он (Чуров) был очень дисциплинированный депутат, он представляет культурную интеллигенцию Петербурга, очень сдержанный, взвешенный человек, никогда не повышает голос, очень грамотный", - сказал лидер ЛДПР.

"Нет ни одного минуса, ни в каких пороках не замечен, что называется, не пьет, не курит", - добавил он.

Жириновский выразил надежду на то, что ЦИК в своей работе "покажет образцы высокой культуры" и не допустит никаких нарушений на выборах.

В Госдуме Чуров занимался двумя направлениями - взаимодействие со странами СНГ и избирательные вопросы. От имени фракции ЛДПР он неоднократно выезжал на выборы в качестве международного наблюдателя.

Жириновский уверен, что ЦИК во главе с Чуровым обеспечит нормальный ход избирательной кампании на предстоящих федеральных выборах.

По его мнению, необходимо, чтобы появились чиновники, которые будут строго следовать букве закона. Новый состав ЦИК приумножит все то положительное, что было наработано предыдущими составами ЦИК, надеется Жириновский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала