Рейтинг@Mail.ru
Сурков: честность и беспристрастность ЦИК - заслуга Вешнякова - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сурков: честность и беспристрастность ЦИК - заслуга Вешнякова

Читать ria.ru в
"Меня удивляет то, что орган, который находится в самом пекле политической борьбы, ни разу не поддался давлению ни одной из партий и ни разу не дрогнул под напором спекулятивных разговоров и различного рода предвзятой критики, - заявил помощник президента РФ Владислав Сурков.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Заместитель глава администрации, помощник президента РФ Владислав Сурков, присутствующий на заседании Центризбиркома, на котором предстоит избрать нового главу ЦИК, отметил заслугу бывшего руководителя комиссии Александра Вешнякова в том, что за годы его руководства ведомство ни разу не поддалось давлению ни одной из партий.

"Меня удивляет то, что орган, который находится в самом пекле политической борьбы, ни разу не поддался давлению ни одной из партий и ни разу не дрогнул под напором спекулятивных разговоров и различного рода предвзятой критики, которая неизбежна в таких ситуациях, как выборы, которые всегда проходят по драматичному сценарию, и, на мой взгляд, это большая заслуга руководителя ЦИК", - сказал Сурков.

Он отметил, что ни одного скандала, ни тени сомнения относительно честности и беспристрастности ЦИК за все это время "мы не припоминаем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала