Мужскую эстафетную гонку на ЧР по биатлону выиграла команда ХМАО - РИА Новости, 07.06.2008

Мужскую эстафетную гонку на ЧР по биатлону выиграла команда ХМАО

Сборная Ханты-Мансийского автономного округа, в составе которой были известные российские спортсмены Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко, Филипп Шульман и Алексей Соловьев прошла дистанцию за максимально короткое время.

НОВОСИБИРСК, 23 мар - РИА Новости, Дмитрий Михалев. По итогам мужской эстафетной гонки (4х7,5 километров) на чемпионате России по биатлону первое место заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили РИА Новости в пятницу в секретариате соревнований.

"Сборная Ханты-Мансийского автономного округа, в составе которой были известные российские спортсмены Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко, Филипп Шульман и Алексей Соловьев прошла дистанцию за максимально короткое время", - сказали в секретариате.

Второе место заняла первая команда Удмуртии, в составе которой бежал двукратный чемпион мира Иван Черезов. Третье место заняла вторая сборная команда Удмуртии.

Чемпионат России проходит в Новосибирске на городском биатлонном комплексе.