Рейтинг@Mail.ru
Защитник московского "Динамо" Денис Колодин не полетит в Таллин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник московского "Динамо" Денис Колодин не полетит в Таллин

Читать ria.ru в
Сборная России по футболу перед отборочным матчем чемпионата Европы по футболу 2008 года продолжает нести потери. Как сообщает пресс-служба Российского Футбольного союза (РФС), Колодин не сумел оправиться от травмы ноги.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Сборная России по футболу перед отборочным матчем чемпионата Европы по футболу 2008 года продолжает нести потери. Не полетит в Таллин и останется в Москве защитник московского "Динамо" Денис Колодин.

Как сообщает пресс-служба Российского Футбольного союза (РФС), Колодин не сумел оправиться от травмы ноги.

В то же время полузащитнику ЦСКА Евгению Алдонину было решено дозировать нагрузки, и поэтому он не принимал участия в утренней тренировке в четверг. В пятницу армеец начнет заниматься в общей группе.

Сборная России ранее лишилась из-за травм Алексея и Василия Березуцких (оба - ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо") не полетит в Эстонию по причине простуды, Егор Титов ("Спартак", Москва) попросил отпустить его из сборной по семейным обстоятельствам.

Таким образом, всего в Эстонию летят 19 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Дмитрий Бородин ("Торпедо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Сергей Ефимов ("Локомотив"), Роман Шишкин ("Спартак", Москва).

Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (оба - "Спартак", Москва), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Евгений Савин ("Амкар"), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

В 17.00 мск российская делегация вылетает в Таллин, а в пятницу вечером проведет тренировку на стадионе "А Ле Кок Арена".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала