Рейтинг@Mail.ru
"Миссис Мира-2007" в Сочи - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Миссис Мира-2007" в Сочи

Читать ria.ru в
© РИА НовостиВместе с другими конкурсантками самая замужняя женщина в мире получила в подарок от мэра Сочи золотые медали с олимпийской символикой и спортивные костюмы.
РИА Новости
Вместе с другими конкурсантками самая замужняя женщина в мире получила в подарок от мэра Сочи золотые медали с олимпийской символикой и спортивные костюмы.
1 из 7
© РИА Новости. Олега Котляренко Диане Такер 29 лет. Она менеджер по профессии. В браке состоит 5 лет. Муж – 50-летний пожарный.
РИА Новости. Олега Котляренко
Диане Такер 29 лет. Она менеджер по профессии. В браке состоит 5 лет. Муж – 50-летний пожарный.
2 из 7
© РИА Новости. Олега Котляренко Вместе с королевским титулом миссис Такер получила корону с бриллиантами стоимостью в $50 тысяч.
РИА Новости. Олега Котляренко
Вместе с королевским титулом миссис Такер получила корону с бриллиантами стоимостью в $50 тысяч.
3 из 7
© РИА Новости. Олега Котляренко Победительницей конкурса стала «Миссис Америка» - Диана Такер.
РИА Новости. Олега Котляренко
Победительницей конкурса стала «Миссис Америка» - Диана Такер.
4 из 7
© РИА Новости. Олега Котляренко В конкурсе принимали участие 30 самых красивых женщин мира, в частности, из Венесуэлы, Боливии, Кипра, Гватемалы, Канады, Франции, США, Германии, Индии, Китая, Канады, России, Белоруссии, Украины, Нигерии.
РИА Новости. Олега Котляренко
В конкурсе принимали участие 30 самых красивых женщин мира, в частности, из Венесуэлы, Боливии, Кипра, Гватемалы, Канады, Франции, США, Германии, Индии, Китая, Канады, России, Белоруссии, Украины, Нигерии.
5 из 7
© РИА Новости. Олега Котляренко В финале конкурса на сцене Зимнего театра Сочи состоялось дефиле участниц в купальниках, вечерних платьях и народных костюмах.
РИА Новости. Олега Котляренко
В финале конкурса на сцене Зимнего театра Сочи состоялось дефиле участниц в купальниках, вечерних платьях и народных костюмах.
6 из 7
© РИА Новости. Олега Котляренко Сочи был выбран как место проведения конкурса неслучайно – организатор «Миссис мира» Дэвид Мармел поддерживает этот российский город в качестве кандидата на право принять Зимнюю олимпиаду в 2014 году.
РИА Новости. Олега Котляренко
Сочи был выбран как место проведения конкурса неслучайно – организатор «Миссис мира» Дэвид Мармел поддерживает этот российский город в качестве кандидата на право принять Зимнюю олимпиаду в 2014 году.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала