Рейтинг@Mail.ru
Опасности для жизней членов экипажа на горящем теплоходе нет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опасности для жизней членов экипажа на горящем теплоходе нет

Читать ria.ru в
По словам капитана, угрозы распространения огня и возникновения крупного пожара нет. Судно, везущее из Японии партию автомобилей, следует в порт Владивостока.

ВЛАДИВОСТОК, 13 мар - РИА Новости, Вероника Перминова. Угрозы затопления российского грузового теплохода "Синара", в трюме которого возник пожар и который находится в прибрежных водах Приморья, нет, сообщил капитан судна оперативному дежурному Владивостокского морского спасательно-координационного центра.

"Капитан сообщил, что опасности для жизней членов экипажа нет. По его словам, угрозы распространения огня и возникновения крупного пожара нет", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России.

Судно, везущее из Японии партию автомобилей, следует в порт Владивостока. Сейчас оно находится в заливе Петра Великого примерно в 30 милях от города, его прибытие ожидается через час.

По данным пресс-службы главного управления МЧС по Приморскому краю, п ожару на борту судна присвоена третья категория сложности.

В порту Владивостока уже находятся более 20 пожарных машин и специалисты центра медицины катастроф.

На борту судна находятся десять человек экипажа - все россияне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала