Рейтинг@Mail.ru
Посольство РФ подтверждает арест подозреваемого в убийстве россиянок - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство РФ подтверждает арест подозреваемого в убийстве россиянок

Читать ria.ru в
"Мы можем подтвердить эту информацию", - сказал заведующий консульским отделом посольства РФ Владимир Пронин. Как сообщает сайт издающейся в Бангококе газеты "Нэйшн", таиландская полиция арестовала 24-летнего жителя таиландской провинции Чонбури по имени Анучит Ламлет. По данным издания, он уже привлекался к суду в связи с ограблением иностранцев в Паттайе.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Полиция Таиланда подтвердила российскому посольству в Бангкоке задержание подозреваемого в убийстве двух российских туристок на курорте Патайя, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Пронин.

"Мы можем подтвердить эту информацию", - сказал дипломат.

По его словам, из-за разницы во времени более подробная информация поступит в пятницу утром.

Как сообщает сайт издающейся в Бангококе газеты "Нэйшн", таиландская полиция арестовала 24-летнего жителя таиландской провинции Чонбури по имени Анучит Ламлет. По данным издания, он уже привлекался к суду в связи с ограблением иностранцев в Паттайе.

По данным полиции, Анучит сознался в убийстве в минувшую субботу двух россиянок. Совершив преступление, он скрылся на мотоцикле в район Бангламунг, где выбросил пистолет 9-миллимитрового калибра.

Хотя полиция считает мотивом преступления простое ограбление, вещи убитых оказались нетронутыми.

Две жительницыгорода Кемерово - 30-летняя Татьяна Цимфер и 25-летняя Любовь Свиркова - были убиты в ночь на 24 февраля на пляже таиландского курорта Паттая. Сегодня их тела доставят в Новосибирск и передадут родственникам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала