Рейтинг@Mail.ru
Единоросы рассчитывают, что в проекте бюджета учтут их социнициативы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единоросы рассчитывают, что в проекте бюджета учтут их социнициативы

Читать ria.ru в
Дзен
В первую очередь правительство должно обратить внимание на социальные вопросы, которые затрагивают рост благосостояния россиян, считает Пехтин.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Во фракции "Единая Россия" рассчитывают, что в представленном в Госдуму проекте федерального бюджета на три года будут учтены социальные инициативы единоросов.

Вице-спикер Госдумы и руководитель фракционной рабочей группы по формированию проекта бюджета на 2008-2010 годы Владимир Пехтин напомнил, что у правительства осталось два месяца на подготовку проекта трехлетнего федерального бюджета - документ должен быть внесен в Госдуму в конце апреля.

"Надеюсь, что в оставшееся время правительству и парламентскому большинству удастся не только согласовать основные макроэкономические параметры бюджета на 2008-2010 годы, но и кабинет министров также учтет в проекте все социально-экономические предложения "Единой России", - сказал Пехтин журналистам в среду.

В первую очередь правительство должно обратить внимание на социальные вопросы, которые затрагивают рост благосостояния россиян, считает Пехтин. Также не должны быть потеряны в проекте бюджета и вопросы разработки инвестиционного инструментария и инновационных механизмов, решение демографической проблемы, реализация начатых в 2005 году нацпроектов, развитие Дальнего Востока. Формируя бюджет на несколько лет вперед, по его словам, задается вектор дальнейшего развития страны.

Пехтин также отметил, что депутаты планируют в целом принять проект трехлетнего бюджета до середины июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала