Завьялова завоевала "серебро" на чемпионате мира по лыжным гонкам - РИА Новости, 07.06.2008

Завьялова завоевала "серебро" на чемпионате мира по лыжным гонкам

Во вторник она показала второй результат в гонке на 10 километров. Фамилия Завьяловой какое-то время держалась на первой строчке протокола, но у чешки Катерины Ноймановой в этот день было большое преимущество над всеми. Именно она завоевала золотую медаль, опередив Завьялову на 26,5 секунд.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Россиянка Ольга Завьялова завоевала "серебро" на чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в Саппоро (Япония).

Третьей финишировала итальянка Арианна Фоллис, уступившая Ноймановой 30,2 секунды.

Что касается остальных российских лыжниц, то Наталья Коростелева заняла 10-е место, Евгения Медведева - 11-е, а Юлия Чекалева - 16-е.