Рейтинг@Mail.ru
В жилые дома подмосковной Электростали вернулось тепло - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В жилые дома подмосковной Электростали вернулось тепло

Читать ria.ru в
В Подмосковном городе Электросталь полностью устранены последствия аварии в системе теплоснабжения. Около 15.30 мск система теплоснабжения была запущена в полном объеме. Специалисты ЖКХ продолжают следить за состоянием сетей, поскольку не исключена вероятность повторных аварий.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. В Подмосковном городе Электросталь полностью устранены последствия аварии в системе теплоснабжения, сообщили РИА Новости в пресс-службе центрального регионального центра МЧС России.

Около 15.30 мск система теплоснабжения была запущена в полном объеме, и тепло было подано в последние квартиры в 32 домах, которые частично оставались размороженными. В настоящее время специалисты ЖКХ продолжают следить за состоянием сетей, поскольку не исключена вероятность повторных аварий, сказал собеседник агентства.

По данным оперативного штаба комиссии по чрезвычайным ситуациям Московской области, 23 февраля в 1.40 из-за кратковременного отключения электроэнергии на высоковольтных сетях произошел технологический сбой в работе котельной "Южная". В результате аварии подача тепла в южную часть города была временно ограничена. Причина - порыв теплотрассы. Из-за аварии 371 дом, в котором проживают около 38 тысяч 800 человек, остался без теплоснабжения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала