Рейтинг@Mail.ru
При перестрелках в США погибли десять человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При перестрелках в США погибли десять человек

Читать ria.ru в
В торговом центре 18-летний американец накануне вечером расстрелял пятерых и ранил четырех человек. Также вчера вечером от рук вооруженного человека в офисе инвесткомпании погибли три человека...

ВАШИНГТОН, 13 фев - РИА Новости, Алексей Березин. В американских городах Солт Лейк Сити и Филадельфия в перестрелках погибли десять человек, еще пять ранены, сообщают местные СМИ во вторник.

В торговом центре Trolley Square в Солт Лейк Сити 18-летний местный житель накануне вечером расстрелял пятерых и ранил четырех человек. По словам очевидцев, на просьбу полицейских сложить оружие, нападавший открыл стрельбу по стражам порядка и был убит ответным огнем.

Мотивы поступка молодого человека выясняют.

Также вечером в понедельник от рук вооруженного человека в офисе инвестиционной компании бизнес-центра в Филадельфии три человека погибли , один получил ранения. Около 20.30 по местному времени в бизнес-центр прибыли наряды полиции. Как только полицейские подошли к офису, в котором произошла трагедия, вооруженный мужчина начал по ним стрельбу. Позже его обнаружили мертвым. Как показала предварительная экспертиза, нападавший покончил жизнь самоубийством.

По информации полиции, во время инцидента в инвестиционной фирме проходило заседание совета директоров, а стрелявший, скорее всего, был одним из инвесторов, неудовлетворенных деятельностью компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала