Рейтинг@Mail.ru
На выставке IETF-2007 в Дели примут участие российские регионы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

На выставке IETF-2007 в Дели примут участие российские регионы

Читать ria.ru в
На торжественной церемонии по случаю открытия выставки выступит министр торговли и промышленности Индии Камал Натх, а также будет присутствовать министр экономического развития и торговли Герман Греф.

НЬЮ-ДЕЛИ, 13 фев - РИА Новости, Ирина Козырева. На крупнейшей в Азии инженерно-технологической выставке (IETF-2007), которая будет проходить в Дели с 13 по 18 февраля, примут участие российские делегации из Волгограда, Уральской ТПП и Пермской области. Помимо этого, на выставке откроются отдельные стенды ряда российских компаний, включая РЖД.

На торжественной церемонии по случаю открытия выставки выступит министр торговли и промышленности Индии Камал Натх, а также будет присутствовать министр экономического развития и торговли Герман Греф, прибывший в воскресенье в индийскую столицу для участия в российско-индийском инвестиционно-экономическом форуме.

Предполагается, что в выставке примут участие свыше тысячи делегатов из 55 стран мира, а страной-партнером в этом году выступит Япония, которую будут представлять почти 100 компаний.

"Стремительный рост экономических показателей Индии вызывает повсеместную заинтересованность у зарубежных компаний, и это лишний раз было доказано составом IETF-2007", - заявил председатель Департамента выставочной деятельности Конфедерации индийской промышленности Аджай Шрирама.

"Если в 2005 году в нашей выставке принимали участие представители 25 стран, то в 2007 году подтверждение об участии было получено из 55 стран. Это можно рассматривать как наглядное доказательство заинтересованности зарубежных партнеров в налаживании тесных контактов с индийскими деловыми кругами", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала