Рейтинг@Mail.ru
Запуск 15-й экспедиции на МКС запланирован на начало апреля - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Запуск 15-й экспедиции на МКС запланирован на начало апреля

Читать ria.ru в
"В 5.00 мск по московскому времени на космодром Байконур доставлен железнодорожным транспортом пилотируемый космический корабль "Союз ТМА-10". Запуск пилотируемого космического корабля "Союз ТМА-10" с экипажем в составе российских космонавтов Федора Юрчихина, Олега Котова и участника космического полета Чарльза Симони назначен на начало апреля 2007 года".

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. На космодром Байконур в понедельник доставлен пилотируемый космический корабль "Союз ТМА-10", на котором в начале апреля 2007 года будет запущен к МКС экипаж 15-й экспедиции, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Роскосмоса.

"В 5.00 мск по московскому времени на космодром Байконур доставлен железнодорожным транспортом пилотируемый космический корабль "Союз ТМА-10". Запуск пилотируемого космического корабля "Союз ТМА-10" с экипажем в составе российских космонавтов Федора Юрчихина, Олега Котова и участника космического полета Чарльза Симони назначен на начало апреля 2007 года", - говорится в сообщении.

Как сообщали ранее американские СМИ, полет в космос обойдется Симони в $20-25 миллионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала