Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге задержаны школьники, сообщившие о ложном минировании - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге задержаны школьники, сообщившие о ложном минировании

Читать ria.ru в
В ходе оперативных работ были задержаны три ученицы восьмого класса и двое учеников шестого класса школы номер 659. Их изобличили в том, что они сообщили о минировании школы с целью срыва уроков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 фев - РИА Новости. В Петербурге задержаны пятеро школьников, которых изобличили в ложном сообщении о минировании школы,сообщает в понедельник пресс-служба ГУВД Петербурга и Ленинградской области.

"В конце прошлой недели в районное отделение милиции обратилась директор школы номер 659 с заявлением о том, что 9 февраля в ее рабочий кабинет позвонил неизвестный подросток и сказал, что школа заминирована и через час будет взрыв", - отмечает пресс-служба.

В школе была проведена эвакуация учеников и учителей. В ходе осмотра помещений и прилегающей территории школы, взрывных устройств и взрывоопасных предметов не было обнаружено.

"В 12.55 мск учебный процесс был возобновлен, а в 17.00 мск в кабинет директора снова позвонил неизвестный подросток и опять сообщил, что школа заминирована", - говорится в сообщении пресс-службы ГУВД.

В ходе оперативных работ были задержаны три ученицы восьмого класса и двое учеников шестого класса школы этой школы. Их изобличили в том, что они сообщили о минировании школы с целью срыва уроков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала