Рейтинг@Mail.ru
Два человека пострадали при взрыве почтового пакета в Великобритании - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека пострадали при взрыве почтового пакета в Великобритании

Читать ria.ru в
Заминированный почтовый пакет взорвался в офисе компании, которая занимается сбором штрафов за превышение скорости водителями автотранспорта. Офис расположен в лондонском пригороде Уокингем в графстве Беркшир к юго-западу от британской столицы. "Мы осведомлены о сходном инциденте в Лондоне, но пока очень рано говорить о какой-то связи двух происшествий", - отметил представитель полиции.

ЛОНДОН, 6 фев - РИА Новости, Александр Смотров. Новый взрыв почтового отправления произошел во вторник в Великобритании.

Как передает британский телеканал Скай Ньюз, заминированный почтовый пакет взорвался в офисе компании, которая занимается сбором штрафов за превышение скорости водителями автотранспорта. Офис расположен в лондонском пригороде Уокингем в графстве Беркшир к юго-западу от британской столицы.

Пострадали два человека.

Как сообщил журналистам представитель полиции округа Темз-Вэллей, все люди из трехэтажного здания бизнес-центра, где произошел взрыв, эвакуированы, а территория вокруг него оцеплена.

"Мы осведомлены о сходном инциденте в Лондоне, но пока очень рано говорить о какой-то связи двух происшествий", - отметил представитель полиции.

Накануне подобное происшествие произошло в лондонском офисе компании Capita, которая помогает столичным властям во взимании сборов за въезд в центр города и платы за пользование телевизором. Женщина, вскрывшая письмо, получила легкие ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала