Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области введено в эксплуатацию 342 тысячи кв. метров жилья - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тверской области введено в эксплуатацию 342 тысячи кв. метров жилья

Читать ria.ru в
"В 2006 году предприятиями и организациями всех форм собственности и индивидуальными застройщиками введено в эксплуатацию 342,1 тысячи квадратных метров жилья. Это на 17,5% больше, чем в 2005 году", - рассказал заместитель губернатора области.

ТВЕРЬ, 2 фев - РИА Новости. В Тверской области в 2006 году в рамках реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" введено в эксплуатацию более 342 тысяч квадратных метров жилья. Об этом сообщил РИА Новости в пятницу заместитель губернатора Тверской области Юрий Серковский, курирующий вопросы строительного комплекса региона.   

"В 2006 году предприятиями и организациями всех форм собственности и индивидуальными застройщиками введено в эксплуатацию 342,1 тысячи квадратных метров жилья. Это на 17,5% больше, чем в 2005 году", - рассказал Серковский.   

По его словам, в 2007 году в регионе планируется втрое превысить плановые показатели по вводу жилья для молодых семей и строительству жилья в сельской местности.   

"Мы ожидаем, что серьезную помощь в реализации этих планов окажет региональная программа ипотечного жилищного кредитования и финансовая поддержка администрации области, которая будет оказана муниципалитетам в комплексной инженерной подготовке площадок под жилищное строительство", - отметил Серковский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала