Рейтинг@Mail.ru
Эксперты России и Украины обсудят миграционный учет иностранцев - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты России и Украины обсудят миграционный учет иностранцев

Читать ria.ru в
Эксперты России и Украины проведут в ближайшие дни консультации по вопросам миграционного учета иностранных граждан. Об этом договорились в ходе встречи в среду статс-секретарь - замминистра иностранных дел РФ Григорий Карасин и посол Украины в Москве Олег Демин.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Эксперты России и Украины проведут в ближайшие дни консультации по вопросам миграционного учета иностранных граждан. Об этом договорились в ходе встречи в среду статс-секретарь - замминистра иностранных дел РФ Григорий Карасин и посол Украины в Москве Олег Демин.

"Украинская сторона была проинформирована о существе нового законодательства Российской Федерации в области миграционного учета иностранных граждан", - говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

В российском внешнеполитическом ведомстве отметили, что "в контексте имеющихся российско-украинских договоренностей и для уточнения нюансов в этой важной сфере условлено провести в ближайшие дни российско-украинские экспертные консультации по данной проблематике".

В ходе встречи стороны обсудили также ход реализации решений и договоренностей, достигнутых на первом заседании Российско-Украинской межгосударственной комиссии, возглавляемой президентами России и Украины, а также актуальных вопросов российско-украинского взаимодействия.

"Был рассмотрен график предстоящих в первом полугодии текущего года контактов между двумя странами", - говорится в сообщении департамента информации и печати.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала