Рейтинг@Mail.ru
Давыденко признался, что на Australian Open ему не хватило скорости - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Давыденко признался, что на Australian Open ему не хватило скорости

Читать ria.ru в
"Я играл здесь медленно, слишком медленно. Вот почему он (Хаас) доставал все мячи, выигрывал у сетки. Я не оказывал на него давления, он делал это весь матч", - передает АР слова россиянина.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. В среду россиянин Николай Давыденко имел шанс впервые в карьере выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, однако немец Томми Хаас оказался непреодолимой преградой для третьего номера посева Australian Open.

После матча, в котором Хаас взял верх в пяти партиях (6:3, 2:6, 1:6, 6:1, 7:5), Давыденко признался, что ему на турнире не хватило скорости. "Я играл здесь медленно, слишком медленно. Вот почему он (Хаас) доставал все мячи, выигрывал у сетки. Я не оказывал на него давления, он делал это весь матч", - передает АР слова россиянина.

"Я слишком много ошибался, Хаас переиграл меня в перестрелке с задней линии. Это неприятный сюрприз для меня", - добавил Давыденко.

Немецкий теннисист, в свою очередь, признался, что этот поединок стал одним из важнейших в его карьере. "Победить в четвертьфинале турнира Большого Шлема третью ракетку мира, отыграв матч-бол - это достижение", - оценил Хаас.

Он не стал скрывать, что поединок с Давыденко был для него принципиальным. "Я настраивался на очень тяжелый матч. Я хотел поквитаться с ним за поражение в четвертьфинале US Open", - заявил Хаас.

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии, куда он выходит в третий раз в карьере, Хаас сразится с победителем пары Рафаэль Надаль (Испания) - Фернандо Гонсалес (Чили).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала