Рейтинг@Mail.ru
Украинская милиция рассматривает версию умышленного убийства Кушнарева - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская милиция рассматривает версию умышленного убийства Кушнарева

Читать ria.ru в
Фесюнин сообщил журналистам, что Кушнарев погиб в результате выстрела из карабина марки Benelli калибра 7,62 миллиметра. Пуля и гильза найдены. Человек, ранивший депутата, сейчас находится под подпиской о невыезде.

КИЕВ, 17 янв - РИА Новости. Управление министерства внутренних дел в Харьковской области в связи с гибелью одного из лидеров Партии регионов, депутата Верховной Рады Евгения Кушнарева рассматривает три версии случившегося, в том числе и умышленное убийство.

Как сообщил украинский Пятый телевизионный канал, об этом в среду заявил журналистам в Харькове первый заместитель начальника областного управления МВД Валентин Фесюнин. Также по его словам, рассматривается версия убийства по неосторожности и несчастный случай.

Фесюнин сообщил журналистам, что Кушнарев погиб в результате выстрела из карабина марки Benelli калибра 7,62 миллиметра. Пуля и гильза найдены. Ч еловек, ранивший депутата, сейчас находится под подпиской о невыезде.

Евгений Кушнарев получил тяжелое огнестрельное ранение на территории охотничьих угодий Гай неподалеку от села Красный шахтер. У него была повреждена вся правая сторона брюшной полости, в частности, печень, почки и кишечник.

Пострадавшему сделали две операции, удалили почку и около 50 сантиметров кишечника. Врачи боролись за жизнь Кушнарева с 16:00 (17.00 мск) минувшего вторника. Однако спасти его не удалось - в 13:45 (14:45 мск) в больнице города Изюм Харьковской области пациент скончался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала