Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области изъято 300 тысяч литров суррогатного алкоголя - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области изъято 300 тысяч литров суррогатного алкоголя

Читать ria.ru в
"На сегодняшний день проводится работа по 180 уголовным делам, связанным с незаконным оборотом алкоголя", - отметили в ГУВД. В то же время, как сообщили РИА Новости в региональном управлении МЧС, в Иркутской области зарегистрировано 4503 больных токсическим гепатитом (отравления спиртосодержащими жидкостями), 190 человек скончались.

ИРКУТСК, 29 дек - РИА Новости, Александр Баталин. Во время операции "Суррогат", которая проводится правоохранительными органами Иркутской области с 19 октября, из незаконного оборота изъято более 300 тысяч литров фальсифицированного алкоголя. В том числе свыше 103 тысяч литров уже уничтожено. Об этом сообщили в пятницу РИА Новости в ГУВД региона.

Сотрудники милиции выявили около 1300 мест изготовления и реализации алкогольных суррогатов и установили личности трехсот человек, занимавшихся преступным промыслом.

"На сегодняшний день проводится работа по 180 уголовным делам, связанным с незаконным оборотом алкоголя", - отметили в ГУВД.

В то же время, как сообщили РИА Новости в региональном управлении МЧС, в Иркутской области зарегистрировано 4503 больных токсическим гепатитом (отравления спиртосодержащими жидкостями), 190 человек скончались.

В больницах региона сегодня находится 859 отравившихся и еще 977 лечатся амбулаторно.

В трех районах области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации, в двух - режим повышенной готовности, сказали в МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала