Рейтинг@Mail.ru
Медведев положительно оценивает систему цен на газ для Белоруссии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев положительно оценивает систему цен на газ для Белоруссии

Читать ria.ru в
Переход на новую формулу образования цен на российский газ не ухудшит российско-белорусские отношения, заявил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, выступая на первом форуме национальных СМИ стран СНГ и Балтии, который проходит с 1 по 4 декабря и организован РИА Новости.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Переход на новую формулу образования цен на российский газ не ухудшит российско-белорусские отношения, заявил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, выступая на первом форуме национальных СМИ стран СНГ и Балтии, который проходит с 1 по 4 декабря и организован РИА Новости.

"Переход на новую систему ценообразования станет укрепляющим, а не разобщающим элементом, потому что он исключит те недоговоренности, которые присутствуют в любом экономическом диалоге - кто кому не доплатил, кто за счет кого живет, кто у кого больше откусил", - сказал Медведев, отвечая на вопрос о влиянии переговоров по газу на перспективы создания Союза России и Белоруссии.

Он напомнил, что сейчас идет процедура оценки того актива, который может быть использован в качестве совместного предприятия.

"В ближайшее время мы вполне можем выйти на абсолютно приемлемые для наших сторон развязки, и это укрепит наши союзнические отношения", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала