Рейтинг@Mail.ru
Педагоги сестер Толмачевых были уверены в их победе на Евровидении - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Педагоги сестер Толмачевых были уверены в их победе на Евровидении

Читать ria.ru в
Маша и Настя Толмачевы представляют курскую студию эстрадного пения "Сверчок". Победу близняшкам принесло исполнение песни "Весенний джаз", которая была написана в соавторстве с их мамой.

КУРСК, 4 дек - РИА Новости, Карина Смирнова. Коллектив и воспитанники Курского Дворца пионеров и школьников, где занимались победительницы детского "Евровидения" вокалом, следил за конкурсом в прямом эфире и болел за маленьких россиянок, сказала РИА Новости директор Дворца Лидия Девянина.

Маша и Настя Толмачевы представляют курскую студию эстрадного пения "Сверчок". Победу близняшкам принесло исполнение песни "Весенний джаз", которая была написана в соавторстве с их мамой. За эту композицию зрители семи европейских стран поставили девочкам наивысший бал, что позволило им обойти конкурсантов из 14 стран мира с большим отрывом. Российский детский дуэт победил в голосовании телезрителей с большим отрывом.

"Мы никогда не сомневались в таланте Маши и Насти Толмачевых. Очень жаль, что не было возможности голосовать за наших соотечественниц. Но, думаю, они все равно чувствовали поддержку Курска", - сказали во Дворце пионеров.

По словам педагогов, в победе близняшек здесь не сомневался никто с самого начала. "Девочки выгодно отличались от других исполнителей "Евровидения" своим незаурядным вокалом", - отметили в Курском Дворце пионеров.

Сегодня Настя и Маша Толмачевы прилетели из Бухареста в Москву. В поездке на "Евровидение" девятилетних близняшек сопровождали мама и папа.

История детского "Евровидения" началась четыре года назад. В марте 2006 года был объявлен национальный отборочный конкурс, в котором приняли участие 200 исполнителей и детских коллективов со всей страны. По условиям конкурса, в нем участвуют дети в возрасте от 8 до 15 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала