Рейтинг@Mail.ru
Керимов может находиться в госпитале в Брюсселе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керимов может находиться в госпитале в Брюсселе

Читать ria.ru в
Депутат Госдумы Сулейман Керимов, пострадавший в ДТП во Франции, возможно, находится в военном госпитале имени Королевы Астрид в Брюсселе, специализирующемся на лечении тяжелых ожоговых больных, сообщило интернет-издание NiceRendezVous.

БРЮССЕЛЬ, 1 дек - РИА Новости. Депутат Госдумы Сулейман Керимов, пострадавший в ДТП во Франции, возможно, находится в военном госпитале имени Королевы Астрид в Брюсселе, специализирующемся на лечении тяжелых ожоговых больных, сообщило интернет-издание NiceRendezVous.

РИА Новости не удалось получить официального подтверждения этой информации.

"У вас есть код доступа?", - спросили корреспондента РИА Новости в пятницу в приемном отделении госпитального центра, когда он попытался проверить сведения о нахождении Керимова в этом учреждении.

На вопрос о том, у кого можно получить код телефонного доступа к информации о состоянии пациента, представитель клиники ответила, что он предоставляется исключительно близким больного. При этом в госпитале отказались уточнить, находится у них Керимов или нет.

"Мы не даем информацию подобного рода", - сказала представитель госпиталя.

В марсельской клинике Conception РИА Новости подтвердили, что Керимов был выписан 30 ноября, но отказались сообщить, был ли депутат переведен в какую-либо другую клинику.

Накануне дежурные врачи ожоговых центров при военном госпитале Брюсселя и госпитале Антверпена, а также ожоговых отделений больниц Гента, Левена, Льежа и Ловерваля сообщили агентству, что пациент по фамилии Керимов к ним не поступал.

В четверг выходящая в Ницце газета "Нис-матен" сообщила, что Керимова, серьезно пострадавшего в автокатастрофе в Ницце и госпитализированного в региональный ожоговый центр в Марселе, возможно, перевезли в частную клинику в Бельгии.

В военном ожоговом госпитале в Брюсселе отказались комментировать это сообщение. "Никакой информации на этот счет мы предоставить не можем", - сказали корреспонденту РИА Новости в приемном отделении.

Клиника в городе Антверпен, которая занимается тяжелыми больными, также не предоставляет информацию о своих больных. Бельгийские СМИ ничего не сообщают о транспортировке депутата в клинику на территории Бельгии.

Депутат Госдумы Сулейман Керимов пострадал в автокатастрофе, которая произошла в субботу, 25 ноября, во Франции на набережной Променад-дез-Англе. Автомобиль "Феррари", которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся.

Парламентарий, получивший тяжелые травмы, на вертолете был отправлен в Марсель.

Керимов - член фракции ЛДПР, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи. Он является владельцем АО Нафта Москва. Керимову также принадлежит 19,99% акций Бин-Банка, он является акционером Сбербанка, Газпрома и МГТС.

По версии журнала "Форбс", 40-летний Керимов занимает 72-е место в списке самых богатых людей мира и 11-е место среди российских миллиардеров. Состояние Керимова оценивается более чем в $7 миллиардов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала