Рейтинг@Mail.ru
Статистика матчей ЦСКА-Порту. Справка - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Статистика матчей ЦСКА-Порту. Справка

Читать ria.ru в
Футбольная команда ЦСКА трижды встречалась с португальским клубом Порту. Встречи проходили на групповой стадии Лиги чемпионов. Первая встреча состоялась 14 сентября 2004 г. в городе Порту (Португалия).

К материалу "Начальник ЦСКА считает, что армейцы обыграют "Порту" со счетом 2:1"

Футбольная команда ЦСКА трижды встречалась с португальским клубом Порту. Встречи проходили на групповой стадии Лиги чемпионов.
Первая встреча состоялась 14 сентября 2004 г. в городе Порту (Португалия). Команды сыграли вничью. Матч проходил при равной борьбе. Футболисты ЦСКА имели несколько моментов для взятия ворот португальского голкипера Витора Байи, однако и у ворот армейцев было несколько опасных моментов. Тем не менее, ни одной из команд так и не удалось открыть счет в этой встрече.

24 ноября 2004 г. в Москве  состоялся ответный матч, в котором ЦСКА проиграл со счетом 0:1. Футболисты ЦСКА больше контролировали мяч и на 8-й минуте могли открыть счет благодаря удару  Юрия Жиркова , но лишь защитник Жоржи Кошта спас ворота Порту. Гол в ворота ЦСКА на 28мин забил  Маккарти. У Игнашевича на 34 мин был шанс сравнять счет, но он не реализовал пенальти.

13 сентября 2006 г. в городе Порту (Португалия) ЦСКА опять сыграл в ничью с командой Порту. Лучшим игроком матча по версии УЕФА стал голкипер армейцев Игорь Акинфеев, Согласно статистике УЕФА вратарь ЦСКА отразил в этом матче 11 ударов в створ ворот, а однажды его выручила штанга. Армейцам, в свою очередь, за время игры так и не удалось создать подобных острых моментов у ворот соперника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала