Рейтинг@Mail.ru
Жириновский предлагает установить видеонаблюдение за чиновниками - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский предлагает установить видеонаблюдение за чиновниками

Читать ria.ru в
Вице-спикер также полагает, что руководству страны нужно собрать "жен руководителей министерств и ведомств, отвечающих за распределение средств, с тем, чтобы они остановили своих мужей".

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский предлагает установить видеонаблюдение за всеми чиновниками, отвечающими за распределение средств, а также "отсечь чиновников от граждан" для снижения уровня коррупционных преступлений.

"Нужно принять соответствующий закон", - сказал Жириновский, обращаясь к депутатам на пленарном заседании Госдумы в пятницу.

Комментируя последние аресты в руководстве федерального Фонда обязательного медицинского страхования, Жириновский подчеркнул, что коррупцию остановить практически невозможно. "Идут аресты, и все это будет продолжаться ", - подчеркнул он.

При этом Жириновский отметил, что корни коррупции были заложены еще в царские времена, и в советское время расследовалось много дел, связанных с коррупцией.

"Эту заразу нужно останавливать, нужен контроль за ответственными чиновниками", - отметил он.

Жириновский также полагает, что руководству страны нужно собрать "жен руководителей министерств и ведомств, отвечающих за распределение средств, с тем, чтобы они остановили своих мужей". "Утром вы пьете чай со своим отцом или мужем, а вечером его уведут в наручниках в места не столь отдаленные", - сказал вице-спикер.

При этом Жириновский подчеркнул, что члены семьи знают, что их отцы или мужья берут взятки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала