Рейтинг@Mail.ru
Отставка Окруашвили стала неожиданностью для Ногаидели и Саакашвили - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отставка Окруашвили стала неожиданностью для Ногаидели и Саакашвили

Читать ria.ru в
"Для меня и президента это решение Окруашвили стало полной неожиданностью", - сказал Ногаидели в пятницу вечером. "В эти субботу и воскресенье у нас с Окруашвили были активные совещания по планам в сфере экономики, мы наметили конкретные действия на ближайший период, поэтому его сегодняшнее решение для меня оказалось совершенно неожиданным", - добавил он.

ТБИЛИСИ, 17 ноя - РИА Новости. Премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели подтвердил, что Ираклий Окруашвили подал в отставку с поста министра экономического развития.

"Для меня и президента это решение Окруашвили стало полной неожиданностью", - сказал Ногаидели журналистам в пятницу вечером, передает агентство "Новости-Грузия".

"В эти субботу и воскресенье у нас с Окруашвили были активные совещания по планам в сфере экономики, мы наметили конкретные действия на ближайший период, поэтому его сегодняшнее решение для меня оказалось совершенно неожиданным", - добавил Ногаидели.

Премьер сообщил, что узнал о решении Окруашвили всего полтора часа назад. "Окруашвили сообщил по телефону мне о своем решении и переслал официальное заявление об отставке", - сказал Ногаидели.

Он воздержался от ответа на вопрос журналистов, что стало причиной отставки Окруашвили. "Он мне этого не сообщил", - сказал премьер.

Окруашвили пробыл на посту министра экономического развития всего неделю. Он был назначен на эту должность 10 ноября, до этого занимал пост министра обороны Грузии. Его перевод на должность министра экономики многие эксперты связывали с политическими заявлениями Окруашвили, который обещал 1 января 2007 года встретить в Цхинвали.

По данным пресс-службы минэкономики, в настоящее время Окруашвили не находится в Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала