"Амкар" не позволил "Спартаку" из Нальчика подняться на пятое место - РИА Новости, 03.09.2019

"Амкар" не позволил "Спартаку" из Нальчика подняться на пятое место

В среду в матче 27-го тура "Амкар" у себя дома переиграл клуб из Кабардино-Балкарии со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке забил на 47-й минуте Виталий Гришин.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Пермский "Амкар" не позволил "Спартаку" из Нальчика подняться на пятое место в чемпионате России по футболу.

"Спартак" с 37 очками остался на 7-м месте, а "Амкар", в активе которого стало 35 баллов, переместился на 12-ю строчку турнирной таблицы.