Рейтинг@Mail.ru
Безопасность на митинге КПРФ обеспечивают около 4,5 тыс милиционеров - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безопасность на митинге КПРФ обеспечивают около 4,5 тыс милиционеров

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА Новости, около 20 автобусов с бойцами ОМОН находятся на Манежной площади у строящегося здания гостиницы "Москва". Театральная площадь оцеплена милицией, перекрыто движение по улицам Охотный ряд, Петровка, Большая Дмитровка и въезд к гостинице "Метрополь".

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Безопасность в центре Москвы, где проходит митинг КПРФ, обеспечивают около 4,5 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

"Для обеспечения безопасности во время проведения массовых мероприятий в центре Москвы задействован наряд численностью около 4,5 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск", - сообщили РИА Новости в ГУВД Москвы.

Как передает корреспондент РИА Новости, около 20 автобусов с бойцами ОМОН находятся на Манежной площади у строящегося здания гостиницы "Москва".

Театральная площадь оцеплена милицией, перекрыто движение по улицам Охотный ряд, Петровка, Большая Дмитровка и въезд к гостинице "Метрополь".

На Охотном ряду, Площади Революции и Манежной площади выставлены металлоискатели, через которые милиция пропускает всех, кто проходит на Театральную площадь.

По оценкам ГУВД, на площади находится около 2,5 тысяч человек. У места проведения митинга дежурят наряды "скорой помощи" и пожарные бригады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала