Рейтинг@Mail.ru
Арестованы трое подозреваемых в причастности к убийству Фотьянова - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестованы трое подозреваемых в причастности к убийству Фотьянова

Читать ria.ru в
Установлены и арестованы трое граждан, подозреваемых в причастности к убийству кандидата в мэры Дальнегорска Дмитрия Фотьянова.

ВЛАДИВОСТОК, 7 ноя - РИА Новости, Александра Денисова. Установлены и арестованы трое граждан, подозреваемых в причастности к убийству кандидата в мэры Дальнегорска Дмитрия Фотьянова. Об этом РИА Новости сообщила во вторник старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова.

"Установлены и арестованы трое граждан, причастных к убийству", - сказала помощник прокурора.

Сообщить подробности она отказалась, ссылаясь на тайну следствия.

"В ходе следствия проверяются версии, связанные с воспрепятствованием участию Фотьянова в выборах, а также с его коммерческой деятельностью. Кроме того, в ходе расследования данного уголовного дела следственно-оперативной группой были раскрыты пять преступлений, ранее совершенных на территории города Дальнегорска", - добавила Номоконова.

Представитель "Единой России", кандидат на пост мэра Дальнегорска Дмитрий Фотьянов был застрелен 19 октября. Преступники из проезжавшего микроавтобуса без регистрационных номеров открыли по нему огонь из автоматического оружия. От полученных огнестрельных ранений он скончался в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала