ЦСКА вновь увеличил отрыв от московского "Спартака" до четырех очков - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА вновь увеличил отрыв от московского "Спартака" до четырех очков

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Столичный ЦСКА в воскресенье одержал победу на своем поле над питерским "Зенитом" в 26-м туре - 1:0. Единственный мяч забил бразильский легионер армейцев Даниэль Карвалью, который реализовал пенальти на 58-й минуте.

Таким образом, лидер текущего чемпионата вновь увеличил отрыв от московского "Спартака" до четырех очков. Напомним, что красно-белые, занимающие вторую строчку, после победы над "Томью" днем ранее набрали 51 очко, а у ЦСКА теперь 55 баллов.

В первом круге ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью (0:0).