Рейтинг@Mail.ru
Кишмария уверен, что Квициани работает на грузинские спецслужбы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кишмария уверен, что Квициани работает на грузинские спецслужбы

Читать ria.ru в
"Я уверен, что Квициани работает на спецслужбы Грузии. Наличием угроз со стороны Квициани грузинская сторона хочет объяснить свое желание не выводить из Кодорского ущелья войска и не выполнить резолюцию ООН", - сказал глава абхазской администрации Гальского района Руслан Кишмария.

ТБИЛИСИ, 2 ноя - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Глава абхазской администрации Гальского района Руслан Кишмария уверен, что бывший полпред президента Грузии в Кодорском ущелье Эмзар Квициани, обвиненный в измене родины, работает на спецслужбы Грузии.

"Я уверен, что Квициани работает на спецслужбы Грузии. Наличием угроз со стороны Квициани грузинская сторона хочет объяснить свое желание не выводить из Кодорского ущелья войска и не выполнить резолюцию ООН", - сказал Кишмария в беседе с грузинскими журналистами после завершения встречи конфликтующих сторон в селе Чубурхинджи в четверг.

Комментируя появление в эфире абхазского телевидения теле-обращения Квициани, где он берет на себя ответственность за обстрел кортежа главы МВД Грузии в Кодорском ущелье, Кишмария сказал, что кассета с записью была обнаружена случайно и выпущена в эфир местной телекомпании.

Традиционная четырехсторонняя встреча в селе Чубурхинджи Гальского района Абхазии в четверг прошла без участия грузинской стороны.

В краевой полиции грузинского региона Самегрело РИА Новости отказали в официальном комментарии, поскольку не присутствовали на встрече. На неофициальном уровне сообщили, что это связано с появлением в эфире абхазского телевидения теле-обращения Квициани с угрозами в адрес грузинских властей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала