Рейтинг@Mail.ru
Путин: российско-египетские отношения развиваются по восходящей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: российско-египетские отношения развиваются по восходящей

Читать ria.ru в
Открывая переговоры в узком составе в Кремле с президентом Египта Хосни Мубараком президент отметил, что хорошо помнит, как тепло принимали всю нашу делегацию в Каире и хотел бы отметить, что за это время отношения между нашими странами стали еще крепче.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Владимир Путин считает, что российско-египетские отношения развиваются по восходящей.

Открывая переговоры в узком составе в Кремле с президентом Египта Хосни Мубараком президент отметил, что хорошо помнит, как тепло принимали всю нашу делегацию в Каире (в ходе визита президента РФ в Египет в апреле 2005 года), и хотел бы отметить, что за это время отношения между нашими странами стали еще крепче.

Путин также сказал, что Египет - традиционный, очень близкий партнер России и наши отношения развиваются по восходящей.

По его словам, в Москве удовлетворены уровнем и характером сотрудничества с Египтом и искренне рады видеть в России давнего друга - президента Египта Хосни Мубарака.

Со своей стороны Хосни Мубарак признался, что он рад встретиться со своим другом - президентом Путиным - и рад еще раз посетить Москву.

"У Египта и России - традиционные, исторические отношения, и мы всегда стремились развивать их", - сказал президент Египта.

"Я всегда стремился к развитию отношений с Россией, я чувствую между нами с Владимиром Путиным очень сильную связь", - заметил Хосни Мубарак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала