Рейтинг@Mail.ru
Израильские военные застрелили двух палестинцев на севере сектора Газа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские военные застрелили двух палестинцев на севере сектора Газа

Читать ria.ru в
Двое палестинцев - 22-летний боевик и 73-летний мирный житель - пополнили в четверг список жертв израильской военной операции в северной части сектора Газа.

ТЕЛЬ-АВИВ, 2 ноя - РИА Новости. Двое палестинцев - 22-летний боевик и 73-летний мирный житель - пополнили в четверг список жертв израильской военной операции в северной части сектора Газа, сообщили РИА Новости в палестинском МВД.

По словам собеседника агентства, с начала операции, второй день продолжающейся в районе города Бейт-Хануна, погибли в общей сложности десять палестинцев.

Накануне в столкновениях с боевиками был также убит солдат-кинолог Кирилл Голеншин. Он стал вторым военнослужащим, погибшим в секторе Газа с конца июля, когда израильские войска вернулись в палестинский анклав.

Целью операции в Бейт-Хануне, откуда боевики обстреливают населенные пункты юга Израиля, военные называют "противодействие инфраструктуре террора, в целом, и ракетной инфраструктуре, в частности".

В четверг на территории Израиля упали по меньшей мере два реактивных снаряда, выпущенные из сектора Газа, сообщило местное радио. Накануне, по сведениям армейской пресс-службы, боевики выпустили по Израилю восемь ракет, один израильтянин был легко ранен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала