Рейтинг@Mail.ru
Выпавший в Москве снег пролежит до конца недели - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Выпавший в Москве снег пролежит до конца недели

Читать ria.ru в
Во вторник в столице осадков не предвидится, а в последующие дни осадки ожидаются преимущественно в виде дождя. В сочетании с теплой погодой это может способствовать таянию снега. Снег в центре города вероятнее всего растает, а на окраинах полежит, как минимум, до конца недели.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Выпавший накануне вечером в Москве снег пролежит на окраинах города, как минимум, до конца недели, сообщили РИА Новости в столичном Гидрометеобюро.

"Во вторник в столице осадков не предвидится, а в последующие дни осадки ожидаются преимущественно в виде дождя. В сочетании с теплой погодой это может способствовать таянию снега. Снег в центре города вероятнее всего растает, а на окраинах полежит, как минимум, до конца недели", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, в ночь на вторник температура воздуха в столице установится в пределах от минус 3 до минус 7 градусов, а в подмосковье от минус 2 до минус 7.

Во вторник днем столбик термометра в столице задержится на нулевой отметке, а в различных районах подмосковья покажет от минус 2 до плюс 3 градусов.

"Ветер ночью будет дуть слабый, а днем - северо-западный, со скоростью 3-8 метров в секунду", - учточнили Мосгидромете.

Атмосферное давление будет чуть ниже нормы и составит 745 мм ртутного столба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала