Рейтинг@Mail.ru
В матче с Македонией сборная России по футболу изменит тактику - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В матче с Македонией сборная России по футболу изменит тактику

Читать ria.ru в
"Этот матч будет во многом ключевым в 2006 году. В настоящее время штаб сборной проводит серьезную работу по составу и тактике команды. Не исключено, что нас ожидают некоторые перемены, в команде выступят игроки, ранее не имевшие большой практики выступления за сборную", - отметил Андрей Малосолов.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. К отборочному матчу чемпионата Европы 2008 года со сборной Македонией тренерский штаб национальной команды России готовит тактические и кадровые изменения.

Об этом в пятницу в интервью РИА Новости рассказал русководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов. " Этот матч будет во многом ключевым в 2006 году. В настоящее время штаб сборной проводит серьезную работу по составу и тактике команды. Не исключено, что нас ожидают некоторые перемены, в команде выступят игроки, ранее не имевшие большой практики выступления за сборную", - отметил он.

Собеседник агентства подчеркнул, что большое значение будет иметь поддержка сборной России со стороны ее болельщиков на стадионе в столице Македонии Скопье. "Осенние выступления сборной России были достаточно напряженными для команды, поскольку сборная и главный тренер Гуус Хиддинк находили пути соприкосновения друг с другом. Практика проведения матчей с Хорватией, Израилем и Эстонией показала, насколько большое значение имеет поддержка болельщиков. И мы не хотим чтобы в Македонии, где сборной предстоит тяжелейший матч, команда осталась без ощутимой поддержки, как голосовой, так и визуальной", - заявил Малосолов.

Он добавил, что в этой связи РФС организует для болельщиков выезд на матч сборной России в Македонию, который состоится в Скопье 15 ноября. Подробности можно узнать на официальном сайте РФС (www.rfs.ru).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала