Казанский "Рубин" в гостях разгромил "Москву" - РИА Новости, 07.06.2008

Казанский "Рубин" в гостях разгромил "Москву"

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. В матче 23-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге казанский "Рубин" со счетом 5:0 (4:0) в гостях разгромил ФК "Москва".

Счет на четвертой минуте после розыгрыша углового открыл полузащитник "Рубина" Макбет Сибайя. Второй гол в ворота Сергея Козко уже через три минуты со штрафного забил аргентинский нападающий Алехандро Домингес, который сумел по ходу игры оформить хет-трик. Свой второй гол аргентинец забил на 31-й минуте, после удачной контратаки.

За три минуты до конца первого тайма казанцы забили четвертый гол, снова после розыгрыша стандартного положения, в ворота хозяев. Автором мяча стал бразильский защитник Орландо Калисто.

Во втором тайме "Рубин" забил еще один мяч. Снова отличился Домингес, который, оказавшись один на один с Козко, сумел обыграть голкипера "Москвы".

Несмотря на разгромное поражение, "Москва" по-прежнему с 35-ю очками занимает 5-е место. У "Рубина" после 23-х игр 31 очко.