Рейтинг@Mail.ru
В Дальнегорске более полутора тысяч человек простились с Фотьяновым - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дальнегорске более полутора тысяч человек простились с Фотьяновым

Читать ria.ru в
Гражданская панихида прошла в местном Дворце культуры "Горняк". Как сообщили в ОВД Дальнегорска, на охрану порядка были направлены крупные силы милиции. Церемония прощания прошла спокойно. После этого траурный кортеж направился на кладбище.

ВЛАДИВОСТОК, 22 окт - РИА Новости, Анатолий Ильюхов. В Дальнегорске более полутора тысяч человек проводили в воскресенье в последний путь Дмитрия Фотьянова, застреленного неизвестными 19 октября. Гражданская панихида прошла в местном Дворце культуры "Горняк".

Как сообщили РИА Новости в ОВД Дальнегорска, на охрану порядка были направлены крупные силы милиции. Церемония прощания прошла спокойно. После этого траурный кортеж направился на кладбище.

Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Приморского края Михаил Полусмак, социальная напряженность, возникшая в Дальнегорске после убийства кандидата в мэры города Дмитрия Фотьянова, спала, обстановка нормализовалась.

Большинство жителей города с пониманием отнеслись к принятому накануне решению об отмене второго тура выборов главы городской администрации, которые должны были состояться в нынешнее воскресенье.

"В воскресенье ожидается приезд в Дальнегорск губернатора Приморья Сергея Дарькина, который вернулся из рабочей командировки в Москву. Губернатор намерен ознакомиться на месте с ситуацией в городе, провести серию рабочих встреч с местными властями и руководителями правоохранительных структур Приморья, находящихся сейчас в Дальнегорске органов и представителями местных властей", - отметил пресс-секретарь.

По факту убийства кандидата в главы администрации Дальнегорска прокуратура возбудила уголовное дело, ведется следствие. Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокурором Приморского края.

Проверяется версия, связанная с воспрепятствованием участию Фотьянова в выборах главы Дальнегорского городского округа. Фотьянов был кандидатом от партии "Единая Россия" и прошел во второй тур выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала