Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан мужчина, толкнувший женщину под колеса грузовика - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан мужчина, толкнувший женщину под колеса грузовика

Читать ria.ru в
В результате возникшей ссоры водитель "Хендай" толкнул женщину, которая упала под колеса МАЗа и погибла. Свидетели, подруги погибшей, запомнили номер машины, на которой скрылся злоумышленник.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. В Москве задержан мужчина, толкнувший женщину под колеса грузовика, сообщили РИА Новости в ГУВД столицы.

"ЧП произошло во вторник вечером у дома номер 25 на Волочаевской улице. По свидетельству очевидцев, на пpоезжей части произошло мелкое ДТП с участием легковых автомашин "Дэу" и "Хендай". После столкновения водитель автомашины "Дэу" Людмила Балышева и неизвестный, находившейся за рулем автомашины "Хендай", начали выяснять отношения", - сказал собеседник агентства.

В результате возникшей ссоры водитель "Хендай" толкнул женщину, которая упала на пpоезжую часть под колеса пpоезжавшего автомобиля МАЗ и погибла. Свидетели, подруги погибшей, которые находились на месте происшествия, смогли назвать номер машины, на которой скрылся злоумышленник, и в четверг его задержали.

В сообщении, опубликованном на сайте ГУВД Москвы уточняется, что мужчина явился в прокуратуру добровольно.

"Благодаря информации, которую сообщили свидетели, нам быстро удалось установить владельца автомобиля и связаться с ним по телефону, - приводятся в сообщении слова инспектора второго батальона ДПС ГИБДД УВД ЦАО Александра Сгибнева. - После нашей беседы молодой человек поступил разумно - явился в Таганскую межрайонную прокуратуру для дачи показаний".

Следователю прокуратуры водитель автомобиля "Хендай" изложил свою версию произошедшего, которая отличается от версии подруг погибшей.

Таганская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала