Определились все четвертьфиналисты теннисного турнира в Мадриде - РИА Новости, 07.06.2008

Определились все четвертьфиналисты теннисного турнира в Мадриде

Накануне последние две путевки в 1/4 финала добыли испанец Рафаэль Надаль (2-й номер посева) и серб Новак Джокович (15). Надаль в двух партиях со счетом 6:4, 6:3 обыграл немца Томми Хааса, а Джоковичу потребовалось три сета, чтобы взять верх над британцем Энди Мюрреем - 1:6, 7:5, 6:3.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Определились все четвертьфиналисты теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.

Таким образом, в пятницу в матчах за право выхода в полуфинал сразятся: Роже Федерер (Швейцария, 1) - Робби Гинепри (США), Марат Сафин (Россия) - Давид Налбандян (Аргентина, 4), Томаш Бердых (Чехия, 11) - Надаль и Фернандо Гонсалес (Чили, 10) - Джокович.