Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ и Белоруссии обсудят создание Единой системы ПВО - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ и Белоруссии обсудят создание Единой системы ПВО

Читать ria.ru в
Российскую делегацию на заседании коллегии возглавит вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов, белорусскую - министр обороны Белоруссии Леонид Мальцев.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Заседание совместной Коллегии министерств обороны России и Белоруссии пройдет в пятницу в Москве.

Как сообщили РИА Новости в управлении информации и общественных связей (УИОС) Минобороны РФ, российскую делегацию на заседании коллегии возглавит вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов, белорусскую - министр обороны Белоруссии Леонид Мальцев.

"Будут рассмотрены результаты выполнения совместных планов по обеспечению военной безопасности Союзного государства в 2003-2006 годах и приоритетные направления совместной деятельности на 2007-2009 годы, перспективы совместной охраны внешней границы в воздушном пространстве, создания Единой региональной системы ПВО и функционирования объединенной системы связи региональной группировки войск", - говорится в сообщении Минобороны.

На заседании также планируется обсудить вопросы военно-научного сотрудничества Минобороны двух стран и подготовки к проведению в 2007 году совместной командно-штабной военной игры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала